Nom de marque:
DSSD-deyang
Certification:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Contactez-nous
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Générateur à turbine Turgo |
| Type de générateur | Alternateur synchrone, CA |
| Niveau sonore | ≤60dB |
| Poids | 500-1000kg |
| Tension nominale | 220V-11000V |
| Conditions de paiement | T/T |
| Débit de conception | 0,01 à 0,06 m³/s |
| Matériau de la volute | Acier au carbone |
| Installation | Horizontale ou verticale |
Envoyez-votre enquête directement nous