Nom de marque:
DSSD-deyang
Certification:
ISO,CE,TUV
Model Number:
Turgo-XJ-20(300)
Contactez-nous
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Générateur de Turbine Turgo |
| Régulateur | Régulateur micro-informatique hydraulique de haute précision |
| Paiement | T/T |
| Poids | 500-1000 kg |
| Type de générateur | Alternateur synchrone, AC |
| Tension | 220/380V, 10.5KV ou 13.8KV etc. |
| Couleur | Bleu ou exigences du client |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Type de générateur | Synchrone ou asynchrone |
| Installation | Horizontale ou verticale |
Envoyez-votre enquête directement nous